•Имя [кличка, если есть сокращение указываем] •
/Sarafina/Сарафина. Сокразения-Сара, Сарафи./
•Возраст[указывать только в годах, в лунах нельзя!]•
/2 года/
•Пол [никаких паркетов и линолиумов]•
/Самка/
•Стая[Кровавый расвет, Северное сияние, одиночки]•
/Кровавый расвет/
•Статус в стае [вы должны посмотреть занята ли эта должность которую Вы хотите, а потом уже писать]•
/Вожак/
•Характер [Пишем не меньше 3-х полных строк]•
/Храбрая, не боюся смерти. Я очень гордая. Дело всегда довожу до конца. Не смотря на все сказанное у меня отличное чувство юмора. Отличный друг, но опасный враг. Справедливая. Так же я слегка коварна. Спокойная, уровновешенная, жизнерадостная, игривая. От Меня нельзя чего либо ожидать. Мое настроение предугадать не возможно оно изменчиво как погода, то дует ветер, то нет... Никогда не буду начинать драку первой, я скорее всего подожду саперника, и потом уже буду начинать атаку. Мои когти да и сама я всегда готова к атаке, когти вытянуты вперед, зубы немного оскаленны, но это не так то просто заметить. Спокойная, обладающая тактом и независимым характером. Очень чистоплотная. Очень люблю бегать, бег это ее все так считаю сама я. Внимательная и хитрая. Пропорции тела и внешний вид отражают основной баланс силы, скорости и выносливости. Очень умная никогда не дам себя в расплох./
•Внешность [Не меньше 4-х полных строк. Внимание внешность должна соответствовать аватарке]•
/Глаза голубые как небо. Морда аккуратная, очень красивая. Лапы сильные, мощные. Носик небольшого размера, черненький, мокрый. Окрас - волка. Грудка белая, половина морды тоже, белые носочки на двух передних лапах. Основа черно-серая и немного коричневая. Зубы острые, большие и белоснежный. Когти черный и острые. Телосложение гибкое, стройное. Уши стоячие, небольшого размера, треугольником. Глаза широкие и в глазах можно увидеть отважную особу. Я очень быстрая и легкая. При взгляде на меня спереди, следы не образуют одну линию. Чем быстрее бег, тем он кажется более легким и свободным, кажется, что я лечу над поверхностью земли. Хвост у меня хорошо опушенный, напоминает хвост лисы, посажен он под линией верха и поднят над спиной красивым столбом, особенно если я нахожусь в настороженном состоянии. Хвост не закручивается набок и не лежит на спине, в спокойном состоянии хвост выпрямлен. Шерсть на хвосте средней длины, равномерно распределена. Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком. Вес у меня не большой 22 кг. Рост 60 см в холке. Мой небольшой вес и рост помогают мне быстро бегать и отлично уварачиваться от любых ударов. Шерсть у меня не длинная, но достаточно густая, создающая впечатление хорошо «одетого» животного. Подшерсток очень мягкий и густой, отлично держащий ость, которая лежит гладко, не топорщится./
•Краткая биография [Не меньше 5-ти полных строк]•
/Я родилась ночью, в самый холодный день Аляски... Я сразу была неплохо "одета" в подшерсток. Я росла и вскоре родители скончались и мне пришлось выживать самой в суровых условиях леса. Я научилась охотится, родители с рождения мне привили бег, так что с бегом проблем не было. И вот мне исполнилось ровно один год, я была рада. И вот долгожданный момент... Я вожак... Я конечно никогда об этом не думала, но мне было приятно, мой отец был вожаком, а я продолжила его род. Все удивлялись моим терпением и моей сдержанностью, я стала отличным вожаком./
•Личный статус [Это, то что находится под ником]•
/.|в погони за ветром/
•Как нас нашли [не воспринимайте в серьёз, просто нам очень интересно]•
/.../
•Не забросите нас? [Только честно]•
/Нет/
•Частота посещения [Только честно... Это очень важно]•
/КД/